Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Романо: «Милан» согласился на уход Комотто, несмотря на впечатляющую предсезонку

1 августа 2025, 13:42
1174
Источник: Fabrizio Romano, Sky, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

«Милан» завершил турне по Азиатско-Тихоокеанскому региону, добавив несколько игроков, на которых можно было положиться, и одним из приятных сюрпризов стал Кристиан Комотто, которому всего 17 лет, но, как считается, он уже привлек внимание Массимилиано Аллегри.

В матче против «Перт Глори» (9:0) центральный полузащитник заработал пенальти и сам же его реализовал. За 45 минут на поле он выдал 97 процентов точных передач, сделал два ключевых паса, 36 касаний, совершил четыре перехвата и выиграл четыре из пяти единоборств на земле.

Тем временем, репортер Sky Фабрицио Романо на своем канале в youtube подтвердил сообщения о том, что будущее Комотто уже определено, по крайней мере, на следующий сезон.

«У «Милана» уже есть устное соглашение со «Специей», и ожидается, что Комотто будет играть в Серии B в следующем сезоне. Но очевидно, что Комотто играет настолько хорошо, что мы не исключаем корректировки планов».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.