Лента новостей ФК Милан
«Милан» отклонил предложение «Ньюкасла» по Тшау
6 августа 2025, 18:06
811
Источник: Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Как уверяет La Gazzetta dello Sport, «Ньюкасл» сделал предложение в размере 30 миллионов евро за 23-летнего центрального защитника Малика Тшау, которое «россонери» не приняли.
Издание полагает, что рулевой 7-кратных чемпионов Европы Массимилиано Аллегри симпатизирует немецкому легионеру и в идеале хотел бы сохранить его в клубе. Тосканский специалист использует схему 3-5-2, а это значит, что Тшау может получить больше игрового времени в грядущем сезоне, учитывая, что Малик способен играть на нескольких позициях.
Впрочем, не исключено, что «Ньюкасл» может вернуться с более выгодным предложением за бывшего защитника «Шальке». Напомним, что ранее Тшау пытались заполучить «Комо» Сеска Фабрегаса и «Ювентус» Игора Тудора.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Сегодня, 19:44 46
Симон Кьер: «Габбья – мой наследник. Леау может выйти на уровень Дембеле и получить «Золотой мяч»
13 ноября 365
Массимо Амброзини: «Дерби всегда остается непредсказуемым матчем. Рабьо незаменим в этом «Милане»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)

















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.