Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» отправил посредника в Лондон на переговоры с отцом Хейлунда

20 августа 2025, 16:35
1103
Источник: Gianluigi Longari, football-italia.net

Спортивный директор «Милана» Игли Таре отправил доверенного посредника в Лондон, чтобы тот провел переговоры с отцом нападающего «Манчестер Юнайтед» Расмуса Хейлунда.

Отмечается, что целью этих переговоров станет информирование отца датского форварда о долгосрочных планах клуба по отношению к сыну. «Россонери» готовы изменить формулу сделки, что позволит Хейлунду остаться на «Сан-Сиро» после июня 2026 года.

Известно также, что бывший футболист «Аталанты» является трансферной целью действующих чемпионов Италии «Наполи».

Центрфорвард «Ювентуса» Душан Влахович остается фаворитом для главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри, но сделку с участием сербского легионера существенно осложняет его зарплата. Именно по этой причине миланцы решили активизировать переговоры по трансферу Хейлунда, чтобы успеть укрепить атаку до закрытия летнего трансферного окна.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.