Лента новостей ФК Милан
Агент Бонифасе отправится в Италию, чтобы завершить трансфер нападающего в «Милан»
21 августа 2025, 12:29
632
Источник: Fabrizio Romano, sempremilan.com

Форвард леверкузенского «Байера» Виктор Бонифасе находится в шаге от перехода в «Милан».
Как сообщает Фабрицио Романо, сегодня агент нападающего отправится в Италию, чтобы провести переговоры с «россонери». Для завершения трансфера осталось согласовать условия личного контракта футболиста, после чего он сможет пройти медосмотр.
Клубы уже достигли договоренности о сделке. Бонифасе перейдет в «Милан» на правах аренды с опцией выкупа за 30 млн евро. При этом отмечается, что опция выкупа не является обязательной.
24-летний нигериец перебрался в «Байер» из бельгийского «Юниона» летом 2023 года за 22,6 млн евро. В прошлом сезоне он забил 11 мячей и отдал 2 голевых паса в 27 матчах за немецкий клуб.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
6 декабря 201
Самуэле Риччи: «Сейчас главное – вернуться в Лигу чемпионов, где «Милан» должен быть. А дальше посмотрим»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.