Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома Милан
25 января 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
15 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Романо: интерес «Милана» к Хардеру не связан с переходом Бонифасе

23 августа 2025, 18:25
821
Источник: Fabrizio Romano, sempremilan.com

По сообщениям итальянских СМИ, в последние дни «Милан» активизировал переговоры с нападающим лиссабонского «Спортинга» Конрадом Хардером.

До закрытия летнего трансферного окна «россонери» хотят укрепить линию атаки как минимум одним форвардом.

Как сообщил Фабрицио Романо, «Милан» очень заинтересован в приобретении 20-летнего датчанина. При этом инсайдер отмечает, что эта операция не связана с Виктором Бонифасе, переход которого застопорился из-за проблем с коленом.

7-кратные победители Лиги чемпионов работают над подписанием Хардера уже несколько недель, и новые контакты были установлены в последние 24-48 часов. Таким образом, вполне возможно, что «Милан» подпишет и Хардера, и Бонифасе, а может только одного из них.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.