Лента новостей ФК Милан
Детали предстоящего перехода Конрада Хардера из «Спортинга» в «Милан»
25 августа 2025, 22:11
942
Источник: Daniele Longo, calciomercato.com, milannews.it, sempremilan.com
«Милан» и «Спортинг» согласовали трансфер центрального нападающего Конрада Хардера.
По данным итальянских СМИ, уже завтра 20-летний датчанин пройдет медосмотр в стане «россонери». Хардер подпишет пятилетний контракт – до июня 2030 года. В «Милане» форвард будет получать около 1,5 млн евро за сезон.
За трансфер молодого футболиста итальянцы заплатят «Спортингу» 24 млн евро плюс 3 млн евро в качестве бонусов. Кроме того, лиссабонский клуб получит 10% от суммы будущей продажи.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (3)
Сообщение от Glad
26 августа 2025, 13:16
Ну, у нас же маловато котов в мешке, давайте еще одного, чего уж мелочиться?
Сообщение от ACM13
27 августа 2025, 03:46
Ну говорил же для количества наберут и всё это ж стратегия клуба уже довольно давно. Продаем хорошего игрока, и берем кучу хз кого. Закончиться ли это когда нибудь.
Сообщение от Glad
27 августа 2025, 16:19
Ответ на комментарий пользователя ACM13
Милан напоминает сейчас венчурный фонд, который покупает все стартапы подряд. 9 из 10 конечно стухнут, зато один выстрелит, и покроет все расходы и принесет прибыль.