Агент Сантьяго Хименеса опровергает слухи об уходе нападающего из «Милана»
Рафаэла Пимента, представляющая интересы нападающего «Милана» и сборной Мексики Сантьяго Хименеса, прокомментировала слухи о возможном переходе игрока в другую команду.
Сообщалось, что 24-летний южноамериканец может сменить клубную прописку этим летом, поскольку новому главному тренеру «россонери» Массимилиано Аллегри нужен центрфорвард с другими характеристиками.
Экс-футболист «Фейенорда» уже высказывался о своем будущем перед началом нового розыгрыша чемпионата Италии, однако поражение в матче с «Кремонезе» (1:2) лишь усугубило ситуацию, поскольку Хименес подвергся критике из-за упущенной возможности забить гол в концовке встречи.
«Хименес не планирует уходить из «Милана». Могу гарантировать, что все эти сообщения не соответствуют действительности. Он останется в клубе», - сказала Пимента.
С момента переезда из Нидерландов Хименес провел за «Милан» 21 матч во всех турнирах, забил 6 мячей и отдал 4 голевых паса.
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.