Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
21 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
24 сентября 2025, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Риччи рассказал о том, чему он научился благодаря Модричу и Аллегри

3 сентября 2025, 21:34
537
Источник: sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Полузащитник «россонери» пообщался с прессой в расположении сборной Италии.

Как на счет твоих амбиций в плане выступления за сборную…

«Думаю, я должен заслуживать место в сборной каждый раз, когда играю за «Милан», потому что это важно для такого итальянского парня, как я. Я должен стараться добиться успеха в «Милане» и совершенствоваться».

Как проходят тренировки с Модричем?

«Это привилегия. Видно, что он действительно отличается от других, даже в простоте своих действий. Например, когда он касается мяча внешней стороной стопы, он делает это обычным движением. Он никогда не ошибается в своей позиции, даже если выполняет минимум движений. Его манера игры убеждает, что нужно не много, а хорошо двигаться. Просто наблюдая за ним, можно заметить, что имеет решающее значение».

Чего требует Аллегри?

«Он требует, чтобы мы, полузащитники, умели все. Нужно уметь обороняться, это в первую очередь, а затем уметь хорошо атаковать, и у каждого есть свои особенности. Я чувствую, что способен на и то, и другое».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.