Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кристиан Сапата: «Парма» — опасный соперник, но мы обязаны брать 3 очка»

26 октября 2013, 01:06
3102

Колумбийский защитник «россонери» Кристиан Сапата дал интервью корреспондентам Milan Channel.

«В матче с «Барселоной» мы показали хорошую игру, которая позволяет нам смотреть в будущее с большим оптимизмом. Кроме того, она мотивирует нас прогрессировать дальше. Мы хотим расти и продолжать идти этой дорогой».

«Конечно, в матче с «Каном» мы сыграли плохо, но это еще один повод усердно тренироваться и исправлять ошибки. Чтобы выйти из этой ситуации, мы должны быть сплоченной командой. Думаю, мы доказали это в игре с «Удинезе» и «Барселоной». Мы берем на себя всю ответственность, и я полагаю, что каждый из нас всё прекрасно понимает. Когда дела складываются не лучшим образом, есть вина каждого понемногу, но мы пытаемся решать все трудности сообща».

«Мне комфортно действовать в паре с Сильвестре. Это отличный игрок, что он доказал в прошлую субботу. Он может очень помочь нашей команде. «Парма» - опасный соперник, но мы обязаны брать 3 очка. Я забиваю мало голов, но если забиваю, мои голы всегда являются очень важными. Надеюсь в скором времени провести несколько таких голов».

Источник: milannews.it

Перевод: Юрий Богатченко

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Robinho

Сообщение от Robinho

26 октября 2013, 13:15

1

Главное не подводи Кристиан и все будет отлично!