Силвано Вос близок к переезду в Швейцарию на правах аренды
Полузащитник Силвано Вос, выступающий за «Милан Futuro», находится в шаге от переезда в швейцарскую лигу.
После вылета дубля «россонери» в Серию D будущее нидерландского опорника оставалось под сомнением. 20-летний Вос перешел в миланский клуб из «Аякса» летом 2024 года и должен был стать ключевым игроком в Серии С. Трансфер молодого футболиста обошелся миланцам в 2,5 млн евро, еще 2,5 млн могут быть выплачены в виде бонусов.
Вос сразу же получил признание от соперников, но из-за периодических вызовов в первую команду «Милана» и нескольких травм ему не удалось обрести стабильность. А ближе к концу сезона он часто оказывался на скамейке запасных.
Тем не менее, очевидно, что Вос слишком хорош для Серии D, поэтому все стороны работают над арендой хавбека.
По словам журналиста Маттео Моретто, полузащитник очень близок к переходу на правах аренды в один из швейцарских клубов. Переговоры находятся в продвинутой стадии. Более подробная информация о сделке будет обнародована позднее.
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.