Винченцо Итальяно: «Мы еще не обрели нужный темп и интенсивность, которые были ключевыми в прошлом сезоне»
Главный тренер «Болоньи» Винченцо Итальяно высказался о поражении в матче с «Миланом» в 3-м туре Серии А (0:1).
«У нас есть время для того, чтобы прибавить. Первый тайм был неплохим, но нам следовало быстрее перемещать мяч, чтобы создавать больше опасных моментов. После перерыва я ждал ускорения, но мы все еще не обрели нужный темп и интенсивность, которые были ключевыми в прошлом сезоне».
«Мы знали, что «Милан» будет играть с низким блоком, и мы будем много владеть мячом, но мы не были достаточно быстрыми в смене флангов и не создавали ситуаций один на один на флангах. Нам нужно больше прострелов в штрафную и больше игроков в ней. Йенс Одгор был особенно хорош в этом, но он перенес сложную операцию, и ему потребуется время, чтобы полностью восстановиться».
«Мы играли против трех сильных соперников, но нам нужно стараться создавать больше голевых моментов, быстрее завершать атаки и активнее заполнять штрафную. Ребята умные, они разберутся с этим на тренировках на следующей неделе».
Сообщение от ACM13
16 сентября 2025, 15:20
Спасибо, что не сказал: судья виноват там, или повезло.