Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Как восстанавливается Яшари после неудачного столкновения с Хименесом

25 сентября 2025, 22:01
1126
Источник: calciomercato.com, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Ардон Яшари, купленный минувшим летом у «Брюгге» за 37 миллионов евро, вернулся в «Милан» после непродолжительной поездки в Швейцарию, где он продолжил восстановление после серьезной травмы.

Напомним, что 28 августа швейцарец столкнулся с одноклубником Сантьяго Хименесом на тренировке, и сканирование показало перелом малоберцовой кости. До травмы он провел на поле всего 40 минут в двух матчах, выходя за замену в Кубке Италии и Серии А.

Первоначальный прогноз предполагал, что Яшари выбыл из строя примерно на два - три месяца. В настоящее время Ардон по-прежнему рассчитывает вернуться в игру в ноябре. По данным Calciomercato.com, его ждет медицинское обследование после перерыва на матчи сборных в октябре, когда с момента травмы пройдет шесть недель.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.