Лента новостей ФК Милан
3 игрока, которых просмотрят скауты «Милана» в матче «Удинезе» — «Кальяри»
4 октября 2025, 18:04
2149
Источник: Daniele Longo, calciomercato.com, sempremilan.com

После успешного начала сезона в «Милане» уже раздумывают над тем, как укрепить состав команды в зимнее трансферное окно.
По словам обозревателя Calciomercato.com Даниэле Лонго, в последние недели скауты «Милана» проявляли большую активность. В эти выходные основное внимание будет приковано к матчу «Удинезе» - «Кальяри», в частности, к датскому центрбеку Томасу Кристенсену.
23-летний датчанин отлично проявляет себя в текущей кампании и может стать трансферной целью «россонери» в январе 2026 года. Стоимость Кристенсена оценивается примерно в 15 млн евро.
Отмечается, что скауты «Милана» также будут наблюдать за вратарем «Кальяри» Элиа Каприле и центральным защитником «Удинезе» Умаром Соле.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1492
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 458
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.