Лента новостей ФК Милан
Альберто Джилардино: «Исход матча был в наших руках, но не будем забывать, что мы играли с командой, которая идет на первом месте»
25 октября 2025, 14:52
1021
Источник: Sky Sport, football-italia.net

Экс-форвард «Милана», а ныне рулевой «Пизы» Альберто Джилардино поделился впечатлениями от поединка со своей бывшей командой на «Сан-Сиро» в рамках 8-го тура Серии А (2:2).
«Не уверен, я больше зол из-за результата или доволен игрой, которую мы показали. После обычного первого тайма мы провели второй, проявив характер и мужество. Результат зависел от нас самих. Это важный момент и огромный прилив уверенности. Необходимо мыслить позитивно: это единственное лекарство, которое я знаю».
«Нам известен наш путь. Мы обязаны сражаться за очки в каждом матче. Сегодня исход матча был в наших руках, но давайте не забывать, что мы играли против команды, которая идет на первом месте. Мы не должны сдаваться».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1958
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 539
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (2)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















Сообщение от Glad
25 октября 2025, 15:09
Не свисти, а? Пенальти на ровном месте, случайный гол, а в остальном ноль ударов по воротам - так что мой шланг был у вас в руках, а не исход матча.
Сообщение от ACM13
26 октября 2025, 01:58
Ответ на комментарий пользователя Glad
Абсолютно, сколько еще не забили