«Милан» нацелился на форварда «Пармы» Матео Пеллегрино

«Милан» заинтересован в форварде «Пармы», с которой сыграет в ближайшие выходные. 8 ноября подопечные Макса Аллегри отправятся в гости к «крестоносцам» в рамках 11-го тура чемпионата страны. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, внимание «россонери» будет приковано к центральному нападающему гостей Матео Пеллегрино.
24-летний Пеллегрино является заманчивым вариантом для 7-кратных обладателей Кубка Чемпионов, учитывая его опыт выступлений в Серии А по сравнению с другими целями клуба, возраст и потенциальную стоимость. Минувшим летом «Парма» заплатила за аргентинца всего 2 млн евро.
«Милан» изучает возможность подписания Пеллегрино в зимнее трансферное окно. Альтернативными вариантами для миланцев являются Хоакин Паничелли («Страсбур»), Йонатан Буркардт («Айнтрахт») и Артем Довбик («Рома»).
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)

















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.