Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза 1-2 Милан
13 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе — Милан
1 марта 2026, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Левандовски может перейти в «Милан» в ранге свободного агента

17 ноября 2025, 13:21
1068
Источник: TVP Sport, Sky Sport Deutschland, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

«Милан» пытается заполучить ветерана «Барселоны» Роберта Левандовски в качестве свободного агента после истечения его контракта в июне 2026 года.

По данным Sky Sport Deutschland, Левандовски отклонил предложение «Фенербахче» и стремится продолжить играть на высоком уровне в следующем сезоне. Это дает «Милану» надежду на то, что они смогут обойти конкурентов из Саудовской Аравии.

«Скоро я решу, в каком направлении двигаться, – сказал Левандовски в интервью TVP Sport. - Я рассмотрю все варианты. Не знаю, где буду и чем захочу заниматься через несколько месяцев».

«Милан» уже видел, как аналогичный подход оказался успешным для Луки Модрича. 40-летний хорватский экс-хавбек «Реала» демонстрирует, что все еще способен оказывать влияние на команду.

Теперь 7-кратные чемпионы Европы надеются сделать то же самое с Левандовски, которому исполнится 38 лет в августе 2026 года. Он перешел из мюнхенской «Баварии» в «Барселону» за 45 миллионов евро в 2022 году. В этом сезоне поляк забил семь голов в 12 матчах.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

17 ноября 2025, 16:26

0

Да если летом, то лучше Влах все же.