Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза 1-2 Милан
13 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе — Милан
1 марта 2026, 14:30 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

O Globo: Тиаго Силва рассмотрит предложение «Милана» из-за желания играть в Европе

19 ноября 2025, 22:29
1014
Источник: O Globo, La Repubblica, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

17 ноября La Repubblica написала о том, что «Милан» серьезно рассматривает возможность возвращения Тиаго Силвы в клуб в январе 2026 года, чтобы повысить шансы в борьбе за скудетто. Хотя агент игрока чуточку охладил пыл «россонери», но по данным O Globo, Тиаго Силва рассматривает возможность возвращения в Европу, чтобы завершить свою игровую карьеру поближе к семье.

Его два сына живут в Лондоне, где выступают за «Челси». По данным источника, решение практически принято и игрок вскоре уведомит «Флуминенсе». 41-летний футболист покинет бразильский клуб в конце сезона, то есть зимой, несмотря на то, что его контракт действует до июня следующего года.

Руководство «Флу» хочет продлить сотрудничество, но понимает, что личные и семейные обстоятельства влияют на его решение. Поэтому соглашение между сторонами должно быть достигнуто после их участия в Кубке Бразилии. Вместе с семьей Тиаго Силва будет оценивать выбор последнего клуба в его игровой карьере. Он будет выбирать клуб при условии, что он сможет регулярно ездить к детям в Лондон. План включает переход к тренерской карьере через три года, возможно, в академии или в небольшом клубе.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

20 ноября 2025, 03:33

0

Серхио Рамос на очереди.

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

21 ноября 2025, 08:57

0

Не ну а че Лева, Тьяго еще пару пердунов и скудетто наше!