Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

В январе 2026 года Одогу отправится в аренду

28 ноября 2025, 21:15
773
Источник: calciomercato.com, football-italia.net

Зимой центральный защитник «Милана» Давид Одогу может переехать в другую команду.

Одогу перешел в стан «россонери» из «Вольфсбурга» минувшим летом за 7 млн евро, однако в нынешнем сезоне отыграл за первую команду «дьяволов» лишь 11 минут – в кубковой встрече с «Лечче» (3:0).

По данным Calciomercato.com, Массимилиано Аллегри доволен самоотдачей и энтузиазмом, которые Давид демонстрирует на тренировках, но очевидно, что 19-летний уроженец Берлина еще не готов выступать за основу клуба. По крайней мере, пока.

Молодой немец уже провел два матча в составе «Милан Futuro» в Серии D, четвертом по силе дивизионе Италии. Одогу отыграл 90 минут в поединке с «Казатезе» в сентябре, а также в недавней встрече против команды «Реал Калепина».

В этих играх защитник принимал участия с целью поддержания формы. Сообщается, что агенты футболиста уже получили одобрение «Милана» на арендную сделку в январе.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.