«Милан» переманит нападающего «Наполи» в январе 2026 года?

Форварды «россонери» Сантьяго Хименес и Кристофер Нкунку не забили ни одного гола в этом розыгрыше Серии А, хотя за них «Милан» выложил 31 и 38 миллионов евро соответственно.
После волевой победы над «Торино» (3:2) в 14-м туре Джанлука Ди Марцио в эфире Sky поделился мыслями о планах 7-кратных чемпионов Европы на грядущее трансферное окно.
«Милан» остается командой, которая осматривается вокруг и, как всегда, оценивает возможности и различные ситуации. Январское трансферное окно может не состояться в зависимости от многих факторов, но мы знаем, как быстро все меняется.
Разговоры об основном нападающем все еще ведутся, в том числе и о Сантьяго Хименесе. На данный момент прибытие в «Милан» еще одного форварда будет зависеть от ухода мексиканца.
Тем временем, из-за обилия травм «Наполи» также ждет открытие рынка. Чтобы сосредоточиться на покупке нового полузащитника, «адзурри» сначала нужно подумать о продажах.
Один из претендентов на уход - Лоренцо Лукка. За нападающим следят в Италии, особенно «Милан» (если Хименес уйдет) и «Рома».
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.