Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Сассуоло
14 декабря 2025
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 22:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри — Милан
2 января 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» нашел замену Меньяну в бразильском «Коринтиансе»

10 декабря 2025, 21:16
552
Источник: Gianluca Di Marzio, sempremilan.com

«Милан» постарается убедить Майка Меньяна продлить контракт, но параллельно подыскивает ему замену на случай срыва переговоров с французским вратарем.

По итогам 14 туров итальянский Серии А «россонери» лидируют в турнирной таблице, во многом благодаря усилиям 30-летнего уроженца Кайенна.

Как утверждает известный журналист Джанлука Ди Марцио, в ближайшие недели руководство «Милана» предпримет новые попытки удержать своего основного голкипера и переподписать истекающий летом 2026 года контракт.

Если же экс-футболист ПСЖ и «Лилля» наотрез откажется от новой сделки, миланцы бросят все силы на подписание нового вратаря. Ранее уже сообщалось, что заменить Меньяна в «Милане» может Алиссон Беккер из «Ливерпуля». Однако еще одной целью клуба является 21-летний Уго Соуза, выступающий за «Коринтианс».

Дебют Соузы на профессиональном уровне пришелся на «Фламенго». В составе «красно-черных» бразилец провел 71 матч, одержав победу в Кубке Либертадорес.

В сезоне-2023/24 южноамериканец перебрался в португальский «Шавеш», отыграв за команду в общей сложности 27 поединков, после чего вернулся на родину, заключив контракт с «Коринтиансом».

В октябре прошлого года Соуза вышел в стартовом составе национальной сборной Бразилии в товарищеской встрече против Японии.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.