Лента новостей ФК Милан
«Милану» предложили подписать Фюллькруга, у Хименеса есть поклонники в Бундеслиге
11 декабря 2025, 20:43
460
Источник: Matteo Moretto, sempremilan.com

Авторитетный инсайдер Маттео Моретто поделился информацией о работе «Милана», связанной с поиском нового нападающего.
«Массимилиано Аллегри очень ценит Лукку, но могу сказать, что эту трансферную идею нужно тщательно проанализировать. У «Милана» есть список из пяти или шести нападающих, все они связаны с возможным уходом Сантьяго Хименеса.
«Милан» решает, какого нападающего выбрать. У Хименеса есть поклонники, особенно в Германии. Среди нападающих, за которыми следят «россонери», – Фюллькруг, которому не находится места в составе «Вест Хэма».
В последние дни посредники предлагали «Милану» подписать Фюллькруг, но в данный момент немец не входит в число приоритетных целей «россонери», - сообщил Моретто.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
6 декабря 410
Самуэле Риччи: «Сейчас главное – вернуться в Лигу чемпионов, где «Милан» должен быть. А дальше посмотрим»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.