Лента новостей ФК Милан
Журналист: «Фюллькруг – не ван Бастен для «Милана»
23 декабря 2025, 21:17
962
Источник: football-italia.net

Эксперт по трансферам Альфредо Педулла поделился мыслями о предстоящем переходе в «Милан» нападающего «Вест Хэма» Никласа Фюллькруга.
«Фюллькруг на пути в «Милан», но он не ван Бастен. «Милан» не думает о крупных инвестициях; они думают об аренде, или когда тратят деньги, тратят их неэффективно. У «Милана» до сих пор нет центрального нападающего, достойного их истории».
Сообщалось, что «россонери» поступало предложение заключить контракт с форвардом лондонского «Арсенала» Габриэлом Жезусом в январе 2026 года.
«На мой взгляд, с ним команда стала бы более конкурентоспособной. При условии, что Жезус будет в хорошей форме. Но почему у «Милана» нет нападающего, достойного их истории?»
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 13:26 448
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Вчера, 11:47 302
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (2)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















Сообщение от Glad
24 декабря 2025, 00:57
Вопрос риторический, как я понимаю
Сообщение от ACM13
24 декабря 2025, 14:24
Ответ на комментарий пользователя Glad
Ответ на этот вопрос знают все, кто хнает о Милане.