Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» договорился о продлении контракта с Меньяном до 2031 года

24 января 2026, 21:50
647
Источник: Fabrizio Romano, Matteo Moretto, football-italia.net

В преддверии матча с «Ромой» стало известно, что «Милан» договорился с Майком Меньяном о продлении трудовых отношений.

Текущий контракт голкипера истекает в конце сезона, поэтому «россонери» рисковали потерять одного из лидеров команды на правах свободного агента.

Многие клубы, включая «Челси» и «Манчестер Юнайтед», пристально следили за развитием ситуации и готовы были сделать Меньяну предложение. Однако в последние недели миланцы продвинулись в переговорах с вратарем и шансы на сохранение француза в составе значительно выросли.

Как утверждают авторитетные журналисты Фабрицио Романо и Маттео Моретто, представители Меньяна достигли устной договоренности с «Миланом» о подписании нового контракта, который будет рассчитан до июня 2031 года.

Ожидается, что зарплата бывшего стража ворот «Лилля» составит 5 млн евро в год плюс 2 млн евро в виде бонусов. Вопросы относительно комиссионных выплат агенту также урегулированы.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

24 января 2026, 22:13

0

Честное слово, если получится продлить Меньяна, я больше ни одного плохого слова не скажу про руководство Милана.

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

25 января 2026, 15:08

0

Ответ на комментарий пользователя Glad

Ну так то это руководство и виновато во всей этой саге изначально. Неее, руководство у нас, мягко говоря, не очень.