Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза 1-2 Милан
13 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе — Милан
1 марта 2026, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Матета сообщил «Кристал Пэлас» о желании перейти в «Милан»

31 января 2026, 10:48
583
Источник: Fabrizio Romano, Matteo Moretto, sempremilan.com

Шансы «Милана» на подписание нападающего «Кристал Пэлас» Жана-Филиппа Матеты значительно выросли, поскольку игрок сам запросил у клуба трансфер.

Главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри настаивает на приобретении французского форварда, поэтому в последние часы переговоры активизировались и появились слухи о том, что Матета может появиться в Миланелло не следующим летом, а уже этой зимой.

«Жан-Филипп Матета сообщил руководству «Кристал Пэлас» о своем решении перейти в «Милан». Он хочет стать игроком «Милана» прямо сейчас, немедленно, несмотря на то, что изначально договоренность была достигнута о сделке на июнь 2026 года. С «Миланом» согласована зарплата в размере 3,5 млн евро за сезон. «Кристал Пэлас» и «Милан» ведут по этому поводу переговоры», - прокомментировал ситуацию инсайдер Фабрицио Романо.

Эту информацию подтвердил другой авторитетный журналист Маттео Моретто.

«Жан-Филипп Матета в «Милан» – немедленно, не хватает только зеленого света от «Кристал Пэлас».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.