Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Романо: «Хименес станет игроком «Борнмута» на этой неделе»

5 февраля 2026, 20:44
842
Источник: Fabrizio Romano, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Летом 2025 года «Борнмут» рискнул летом взять защитника «россонери» Алекса Хименеса в аренду с правом выкупа. Теперь англичане активируют эту опцию.

В конце января Маттео Моретто сообщил, что сделка становится формальностью, и теперь, похоже, защитник переберется в Англию на постоянной основе в течение этого месяца, если не раньше.

Фабрицио Романо в своих соцсетях утверждает, что сделка может быть завершена со дня на день.

«Алекс Хименес станет полноправным игроком «Борнмута» на этой неделе. Фиксированная стоимость 19,5 миллионов евро, бонус 5,3 миллиона и контракт до июня 2031 года. Стоимость будет разделена между «Миланом» и «Реалом» (мадридцы получат 50 процентов от суммы согласно договоренности между клубами).

На данный момент «Милан» получит значительную прибыль от его постоянного перехода, даже с учетом того, что «Реалу» достанется половина суммы трансфера. В результате «россонери» заработают около десяти миллионов.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.