Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Эксперт по трансферам назвал причину, по которой «Милан» отказался от подписания Матеты

5 февраля 2026, 21:45
277
Источник: Matteo Moretto, sempremilan.com

Известный итальянский журналист Маттео Моретто рассказал, почему «Милан» отказался от подписания нападающего «Кристал Пэлас» Жана-Филиппа Матеты.

Французский форвард был в шаге от перехода в стан «россонери». Клубы уже договорились о сделке стоимостью более 30 млн евро. Однако трансфер не состоялся, поскольку игрок провалил медосмотр.

«Милан» не стал подписывать Матету, потому что после первой части медосмотра выяснилось, что у него проблемы с коленями. Одно колено более хрупкое, чем другое, и это могло стать проблемой в недалеком будущем.

Мне сообщили, что Матета не сможет тренироваться регулярно каждый день и ему будет тяжело проводить больше одного матча в неделю. После первой части медицинских тестов «Милан» решил все свернуть за несколько часов до закрытия трансферного окна», - сказал Моретто.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.