Лента новостей ФК Милан
CorSport: «Милан» достиг устной договоренности с Хилой о переходе
10 февраля 2026, 14:05
440
Источник: Corriere dello Sport, sempremilan.com

«Милан» близок к приобретению центрального защитника «Лацио» Марио Хилы, сообщает Corriere dello Sport.
По информации источника, «россонери» достигли устной договоренности с игроком о пятилетнем контракте. Теперь миланцам необходимо вести переговоры с римским клубом.
7-кратные чемпионы Европы хотят заключить сделку стоимостью 15-18 млн евро, но «Лацио» должен отдать половину суммы «Реалу», поэтому, скорее всего, будет просить больше.
Контракт Хилы истекает летом 2027 года, испанец уже сообщил, что не желает его продлевать. В текущем сезоне итальянской Серии А 25-летний центрбек провел 23 матча, не отметившись результативными действиями.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
30 января 639
Алексис Салемакерс: «С Аллегри ты растешь ментально, потому что он требует отдаваться на 100% каждую секунду»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.