Защитник «Барселоны» прокомментировал слухи о связях с «Миланом» и сравнения с Мальдини

Защитник «Барселоны» Жерар Мартин дал понять, что не заинтересован в переходе в «Милан» грядущим летом.
Ранее ходили слухи, что «россонери» рассматривают кандидатуру Мартина в качестве приоритетной цели. Клуб ищет универсального центрального защитника с опытом выступлений на топ-уровне, и 23-летний испанец идеально вписывается в этот профиль.
В интервью телеканалу TV3 Мартина спросили о возможном переходе в стан злейшего врага – мадридского «Реала», а также о связях с «Миланом».
Мог бы ты когда-нибудь перейти в «Реал»?
«Ни за что на свете! Есть вещи, которые не покупаются за деньги».
А что скажешь о «Милане»?
«Так говорят люди. Я ничего подобного не слышал. Я очень счастлив здесь и не намерен никуда уходить».
Как ты относишься к своему прозвищу Жерар Мальдини?
«Это довольно забавно. Партнеры по команде зовут меня Мальдини. Я отношусь к этому спокойно и рад, что на позиции центрального защитника показываю уровень игры, достойный сравнения с такой легендой».
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)




















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.