Желсон Мартинш высказался об интересе «Милана» и дружбе с Леау

Вингер «Олимпиакоса» Желсон Мартинш рассказал об интересе со стороны «россонери» несколько лет назад и поделился своим мнением о «Милане».
«Правда ли, что я был близок к переходу в «Милан» в 2018 году? Не знаю, был ли я действительно близок. Это уже в прошлом. Мое настоящее связано с «Олимпиакосом», и здесь я стараюсь показывать свой максимум. Но «Милан» – великий клуб, достаточно вспомнить, игроки какого калибра носили эту футболку. Сейчас там играет мой близкий друг Рафа Леау. Мы говорим о клубе топ-уровня.
Отношения с Леау? Мы большие друзья. Он великолепный футболист, которому нужно просто продолжать работать, чтобы стать одним из лучших в мире. Критика и спады – это часть футбола. Ни в одном виде спорта невозможно блистать каждый день. Но Рафа – топ-игрок, который продолжит прогрессировать».
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)




















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.