Никлас Фюллькруг: «Я уже чувствую крепкую связь с клубом и болельщиками. С нетерпением жду своего первого миланского дерби»

В интервью CBS Sports Golazo нападающий «Милана» Никлас Фюллькруг рассказал о различиях в тренировочном процессе в Италии и за рубежом, а также поделился ожиданиями от предстоящего воскресного дерби.
В чем заключаются различия в тренировках?
«Это действительно поразительно: как футболист ты думаешь, что футбол везде одинаков. Но на деле в разных странах и лигах игра кажется совершенно иной. В Германии все было совсем не так, как в Англии. В Англии тренировки были короткими, очень динамичными и высокоинтенсивными.
В Италии же... У нас очень длинные тренировки, иногда темп кажется неспешным, но интенсивность здесь иного рода. Мы занимаемся долго и часто, выходных почти не бывает. Но сейчас меня это устраивает. Я чувствую себя в отличной форме, прибавляю с каждым днем и уже привык к такому стилю работы».
Каковы твои впечатления от «Милана»?
«Мне близка эта культура, я люблю этот клуб. Счастлив быть частью «Милана» и носить эту футболку. Не знаю почему, но я уже чувствую очень крепкую связь с клубом и болельщиками.
Я рад быть здесь, играть за эту команду и каждый раз с удовольствием выхожу на поле «Сан-Сиро». С нетерпением жду своего первого миланского дерби – одного из лучших в мире. Мне действительно не терпится выйти на поле».
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)




















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.