Модрич купил 60 билетов для друзей и родственников перед потенциально «последним» дерби

Лука Модрич – одна из главных звезд сегодняшнего противостояния «Милана» и «Интера», и поддерживать его на трибунах будет внушительное количество болельщиков.
Ажиотаж вокруг матча зашкаливает: это дерби обещает стать рекордным по уровню доходов. Ожидается, что кассовые сборы составят чуть менее 9 млн евро, что станет абсолютным максимумом в истории итальянского футбола.
Как сообщает Sky, Модрич приобрел и отправил около 60 билетов своим хорватским родственникам и друзьям. Полузащитник, безусловно, находится в центре внимания, ведь это будет его второе и, «возможно, последнее» дерби против «Интера».
Прошлым летом хавбек подписал с «россонери» контракт на один год с опцией продления еще на сезон. Однако, вопреки обычной практике, последнее слово в вопросе пролонгации остается за самим 40-летним футболистом, а не за клубом.
По имеющимся данным, руководство «Милана» настаивает на том, чтобы Модрич остался еще на один сезон и помог команде в Лиге чемпионов. Тем не менее игроку предстоит взвесить ряд факторов: желания семьи, собственное физическое состояние и итоги выступления на чемпионате мира.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.