Лента новостей ФК Милан
Кони де Винтер: «В первом тайме мы допустили много технических ошибок»
16 марта 2026, 10:47
632
Источник: Milan TV, sempremilan.com

Защитник «россонери» ответил на вопросы Milan TV после поражения от «Лацио» (0:1) в 29-м туре Серии А.
Чего сегодня не хватало?
«Думаю, в первом тайме мы допустили много технических ошибок. Но большая заслуга в том, что они сыграли хорошо. Мы прибавили после перерыва, но забить не смогли. Матч окончен, мы смотрим вперед».
На что теперь следует обратить внимание?
«Наш подход неизменный: постараемся набрать как можно больше очков и посмотрим, где окажемся в итоге».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1431
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.