Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Официально: Леау останется в Миланелло во время перерыва на матчи сборных после заявления Аллегри

23 марта 2026, 20:51
219
Источник: Calciomercato.com, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

На прошлой неделе на пресс-конференции рулевой «россонери» Массимилиано Аллегри заявил, что Рафаэл Леау не должен покидать Миланелло для участия в матчах национальных сборных из-за проблем со здоровьем.

Действительно, Леау на протяжении всего сезона испытывал проблемы с ногой, и перед игрой с «Торино» Аллегри признал, что травма снова обострилась. Более того, он заявил, что Леау не должен выходить на поле до игры с «Наполи», чтобы дать ему время на восстановление.

Теперь сборная Португалии дала согласие, и, как сообщает Calciomercato.com, вингер официально исключен из списка вызванных игроков. Ему также не нужно будет ехать в Португалию для прохождения медицинского обследования.

В результате медицинский персонал в Миланелло и Аллегри смогут наблюдать за ним в течение следующих двух недель и разработать конкретный план, чтобы вернуть его в оптимальную форму с минимальной нагрузкой. Конечно, португалец не тренировался с прошлой пятницы, поэтому остается неясным, когда он вернется на поле, особенно учитывая, что команда сейчас отдыхает несколько дней.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.