Сантьяго Хименес: «Перед матчем с «Аталантой» я принял повышенную дозу обезболивающих»

Нападающий «Милана» Сантьяго Хименес вернулся на поле после пятимесячного отсутствия. В интервью мексиканскому телеканалу TUDN форвард раскрыл новые подробности о травме голеностопа, из-за которой несколько месяцев назад ему пришлось лечь на операционный стол.
«Дискомфорт появился еще до Золотого кубка. Как игрок, ты убеждаешь себя, что это пустяки и нужно продолжать, но после каждого матча боль становилась все сильнее, пока не достигла критической отметки. Я был игроком стартового состава в «Милане», ожидания были очень высоки, и я начал мучиться вопросом: стоит ли мне остановиться или продолжать играть через силу? Я решил не сдаваться и принимал препараты, чтобы выходить на поле, но в какой-то момент понял, что больше не могу бегать – боль была невыносимой. В матче против «Аталанты» я принял усиленную дозу препаратов. Именно тогда я осознал, что пора сделать паузу. После обследований и рентгена было принято решение об операции.
Учитывая приближающийся летний чемпионат мира, я взвесил все возможные сценарии. В итоге мы с семьей решили, что операция – это лучший выход, и это был правильный выбор».
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.