Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Романо: «Милан» «поддерживает контакт» по полузащитнику «Баварии», но решение «займет несколько недель»

1 мая 2026, 17:54
628
Источник: Fabrizio Romano, sempremilan.com

Фабрицио Романо подтвердил, что «Милан» участвует в гонке за Леоном Горетцкой, и Серия А вполне может стать для него приоритетным вариантом.

На своем YouTube-канале итальянский журналист поделился актуальной информацией о том, как продвигается борьба за полузащитника, который летом станет свободным агентом.

«Игрок был бы рад получить опыт в другом великом европейском клубе. Идея выступления в Италии его прельщает, но Серия А – не единственный вариант. «Милан» уже давно находится в контакте с его агентами; «Ювентус» также наводил справки, хотя временные рамки и стоимость сделки там считают высокими.

«Интер» тоже рассматривал этот переход, но уже выбыл из гонки. Что можно сказать наверняка: для Горетцки это не будет вопросом нескольких дней. Ему потребуется пара недель, чтобы принять решение, особенно с учетом интереса со стороны других клубов».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.