«Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас» нацелились на Павловича

Проведя отличный отрезок сезона, Страхиня Павлович привлек внимание «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас», хотя «Милан» вовсе не горит желанием расставаться с игроком.
Сейчас может показаться, что текущий сезон не приносит «россонери» особого позитива, но это заблуждение. Ряд футболистов ощутимо прибавил по ходу кампании, включая Павловича и Давиде Бартезаги, и это не осталось незамеченными.
Павлович вызывает особый интерес. Он переходил в клуб под аккомпанемент завышенных ожиданий перед сезоном-2024/25. Однако тогда серб напрочь провалил борьбу за место в основе. Текущая кампания – полная противоположность: защитник буквально доминирует на левом фланге во многих матчах.
Как отмечает Gazzetta dello Sport, Павлович – объективно самый прогрессирующий игрок команды в этом сезоне. Да, временами он все еще действует топорно, но под руководством Макса Аллегри его игра стала гораздо более зрелой и отточенной.
Такое преображение привлекло внимание футбольной Европы: у центрбека появились предметные поклонники в АПЛ в лице «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас». По информации «розовой газеты», лондонцы первыми прощупали почву, но вскоре в дверь могут постучать и «красные дьяволы».
«Милан», напротив, расставаться с Павловичем не планирует. Руководство понимает, что это фундамент для строительства команды на следующий сезон. Впрочем, решающим фактором между продажей за солидную сумму и сохранением защитника может стать выход клуба в Лигу чемпионов.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.