Леау близок к уходу из «Милана» – скауты «Манчестер Юнайтед» снова побывали на трибунах «Сан-Сиро»

«Милан» готов выслушать предложения по трансферу Рафаэла Леау этим летом. Как сообщает Sportmediaset, представители «Манчестер Юнайтед» вновь посетили стадион, чтобы понаблюдать за игрой португальца в минувшее воскресенье, когда «россонери» уступили «Аталанте» со счетом 2:3.
«Красные дьяволы» не утратили интерес к нападающему «Милана». По данным источника, делегация английского клуба присутствовала на трибунах «Сан-Сиро», оценивая действия Леау в проигранном домашнем матче против бергамасков.
Это уже второй визит скаутов манкунианцев в Милан менее чем за месяц. Ранее, в конце апреля, представители «Юнайтед» уже просматривали игрока во время безголевой ничьей с «Ювентусом».
В контракте Леау прописана сумма отступных в размере 175 млн евро, однако, по сообщениям ряда источников, грядущим летом «россонери» готовы установить ценник значительно ниже этой отметки. Sportmediaset утверждает, что для оформления трансфера по окончании сезона может хватить и 50 млн евро.
В текущем сезоне Леау забил 10 голов и отдал 3 результативные передачи в 30 матчах во всех турнирах, однако его голевая засуха длится с 1 марта.
Болельщики «Милана» освистали португальца в каждом из последних трех домашних матчей – против «Удинезе», «Ювентуса» и «Аталанты». Ведущие итальянские СМИ теперь в один голос заявляют: время уроженца Алмады в клубе практически истекло, и «Милан» открыт для предложений по его продаже в летнее трансферное окно.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.