«Милан» в числе клубов, готовых побороться за вингера «Челси» стоимостью 47 млн евро

«Милан» получил сигнал о потенциальной возможности на трансферном рынке, связанной с попавшим в опалу вингером «Челси» Алехандро Гарначо.
В преддверии трансферного окна «россонери» связывают со множеством имен, и в ближайшие недели этот список будет только расти. Однако предпримет ли клуб какие-либо конкретные действия, напрямую зависит от его финансовых возможностей в ближайшие месяцы.
Без путевки в Лигу чемпионов сложно представить приход топ-игроков, если только миланцам не придется пойти на кадровые жертвы. С другой стороны, если на рынке появятся действительно выгодные варианты, они, возможно, удостоятся более пристального внимания.
Как сообщает ресурс AS Roma Live со ссылкой на Саймона Филипса, в «Челси» уже задумываются о продаже Гарначо, несмотря на то, что аргентинский вингер был куплен только прошлым летом. Футболист так и не смог впечатлить руководство лондонцев, поэтому его выставят на трансфер спустя всего 12 месяцев.
В нем видят отличную рыночную возможность «Наполи», «Ювентус», «Рома» и «Милан», так что переезд на Апеннины кажется вполне вероятным сценарием. Впрочем, неаполитанцы проявляли интерес к игроку еще прошлым летом, поэтому на данный момент они могут иметь определенное преимущество.
Учитывая, что Гарначо обошелся «Челси» в 47 млн евро, его трансфер в Италию станет гораздо более сложной задачей, если «синие» захотят вернуть всю сумму целиком.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.