Серия А, «Олимпико»
Лацио 2-2 Милан
12 сентября 2026
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан 0-2 Бенфика
16 сентября 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
20 сентября 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
11 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Ред Булл Арена»
Зальцбург — Милан
15 октября 2026, 19:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
18 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Алешандре Пато: «Я люблю «Милан» как собственного сына»

14 июня 2026, 10:49
974
Источник: Sky Sport, football-italia.net

Алешандре Пато трогательно высказался о своей непреходящей эмоциональной привязанности к «Милану» – клубу, где он провел одни из самых ярких сезонов в своей карьере, прежде чем череда травм вынудила его покинуть Италию.

В интервью Sky Sport бразильский нападающий, некогда считавшийся одним из самых многообещающих молодых талантов мирового футбола, честно признался, насколько сильно результаты команды ранят его и по сей день.

«Когда они проигрывают, это сильно бьет по мне, потому что мне не все равно. Для меня это был не просто клуб, это была любовь. Я люблю «Милан» так же сильно, как и собственного сына, поэтому всегда надеюсь на его рост. Да, этот год сложился неудачно, результаты не оправдали ожиданий, но из этого момента можно извлечь правильные уроки. У команды все еще есть возможность стать лучше и вернуться в Лигу чемпионов. Я желаю всего наилучшего Ибре и всем остальным. Надеюсь, в следующем сезоне они пробьются в Лигу чемпионов».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.