Романо уверен, что Гласнер уже давно выпал из поля зрения «Милана»

Некоторое время назад ряд СМИ уверяли, что «Милан» пытался заполучить Оливера Гласнера на пост главного тренера.
Он казался главным кандидатом, и мало что указывало на обратное, но ситуация изменилась 12 июня. Поступившая информация о том, что австриец выходит из гонки за вакантное кресло, стало своего рода шоком.
«Россонери» сделали выбор в пользу Маттиаса Яйссле или Рубена Аморима, назначение которого ожидается 16 июня.
Но похоже, что Гласнер оставался в тени гораздо дольше, чем предполагалось.
Поздно вечером 15 июня Фабрицио Романо предоставил обновленную информацию о ситуации и о том, когда «россонери» отступили.
«В последние дни ходили разговоры о соглашении с Гласнером, но австриец не разговаривал с «Миланом» с момента знаменитой встречи в Мюнхене. То же самое произошло с Яйссле. Впрочем, «Милан» близок к назначению Аморима».
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.