Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Брайан Кристанте: «Я счастлив, что дебютировал в первой команде»

11 ноября 2013, 18:30
2528
Источник: Официальный сайт "Милана"
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

18-летний полузащитник «Милана» Брайан Кристанте поделился эмоциями после дебюта за первую команду в матче 12-го тура серии А с «Кьево» (0:0).

«Я счастлив, что выкроил для себя немного пространства и дебютировал в первой команде. Увы, мяч просто не шел в ворота, и мы не смогли одержать победу.

Вышел на поле с желанием помочь команде. Это был матч, в котором мы могли выиграть. Мы не набрали три очка, но провели хороший матч.

Примавера? У них все хорошо. Надеюсь, они продолжат добиваться успеха в чемпионате и Лиге чемпионов», - сказал Кристанте.

Напомним, что Брайан Кристианте является самым молодым футболистом «Милана», выходившим на поле в матче Лиги чемпионов. В 2011 году он сыграл против «Виктории Пльзень» в возрасте 16 лет и 278 дней.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.