«Трабзонспор» настаивает на покупке вингера «Милана»

Сэмюэл Чуквуэзе вернулся в Миланелло после года аренды в «Фулхэме», и его будущее снова под вопросом. Он сыграл 23 матча за лондонцев, забив три гола и отдав четыре результативные передачи, проведя на поле суммарно 1 219 минут игры.
Как сообщал MilanVibes в последние дни, «Трабзонспор» готов вложить значительные средства в нигерийского вингера. По данным турецкого портала Milliyet, клуб уже направил официальное предложение руководству «Милана» в размере около 15 миллионов евро. Окончательный ответ не получен, но, если сделка окажется неудачной, турецкий клуб сосредоточит свои ресурсы на Андре Луисе из «Олимпиакоса».
Нигерийский сайт Daily Post сообщил, что бывший игрок «Вильярреала» отклонил предложение клуба из Трабзона о контракте. Несмотря на эту тупиковую ситуацию, «Трабзонспор» продолжает настаивать на приобретении Чуквуэзе, считая его одной из своих главных целей.
Тем временем, Рубен Аморим должен решить, видит ли он в нем применение в следующем сезоне. Похоже, португальский тренер хотел бы проверить его на поле и внимательно оценить его игру во время предсезонного сбора в июле.
Впрочем, и у игрока основная идея точно такая же: Чуквуэзе хочет побороться за место в составе, и роль позади нападающего ему, возможно, хорошо подходит.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.