Моретто: Аморим вступил в контакт с Инасиу – тренер по-прежнему восхищается защитником

Рубен Аморим уже работал с Гонсалу Инасиу и остается большим поклонником таланта португальского защитника. Его симпатия к игроку сильна настолько, что специалист хочет видеть его в «Милане».
Ни для кого не секрет, что «россонери» стремятся укрепить линию обороны. Несмотря на оборонительные показатели прошлого сезона, в клубе верны мнению, что защиту можно и нужно усиливать – как с точки зрения качества, так и глубины состава. Поэтому данный вопрос стал ключевым приоритетом на летнее трансферное окно.
Среди главных кандидатов на эту позицию чаще всего упоминались Вирджил ван Дейк и Марио Хила. Однако существует и другой, более предпочтительный вариант. По имеющимся данным, именно Инасиу сейчас является фаворитом в шорт-листе миланцев.
Согласно отчетам, «Милан» может рассчитывать на скидку от прописанной в контракте игрока суммы отступных в размере 60 млн евро, однако клуб намерен еще сильнее сбить цену. Авторитетный инсайдер Маттео Моретто поделился свежими деталями переговоров.
«В последние дни состоялись контакты между «Миланом» и «Спортингом» по поводу Гонсалу Инасиу. Миланский клуб хочет детально изучить финансовую сторону сделки, учитывая, что португальская сторона готова пойти на уступки и снизить планку в 60 миллионов евро, но не намерена делать скидку слишком радикальной».
В то же время Моретто предполагает, что Рубен Аморим, скорее всего, уже лично пообщался с Инасиу – игроком, которым он искренне восхищается.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.