Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мальдини вернется в «Милан» в январе, Галлиани уйдет из команды в апреле

13 ноября 2013, 16:34
3371
Источник: Telelombardia
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Журналист Telelombardia Стефано Донати сообщил о том, что в ближайшее время в администрации «Милана» произойдут изменения: Паоло Мальдини вернется в клуб, а Адриано Галлиани покинет команду.

«Согласно последним слухам, у Паоло Мальдини пока не будет офиса. Легенда «Милана» возвращается, чтобы занять заметную должность в клубе.

И, как нас учит теория сообщающихся сосудов, если Мальдини входит в клуб, автоматически уходит Галлиани. Однако Паоло и Адриано несколько месяцев будут сотрудничать: Мальдини вернется в январе, а Галлиани уйдет в апреле.

Не случайно официальное открытие Casa Milan с телекамерами и пресс-конференцией состоится только через пять месяцев. В апреле как раз состоится заседание совета директоров клуба. Галлиани с почестями уйдет, а Мальдини торжественно будет введен в офис на виа Aldo Rossi 8», - написал Донати в своей колонке.

Напомним, что приглашение Паоло Мальдини - это инициатива Барбары Берлускони.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.