«Ценности, характер и превосходство». Владелец «Милана» Кардинале отреагировал на смерть Барези

Миланский мир скорбит после того, как 31 июля стало известно о смерти Франко Барези в возрасте 66 лет после борьбы с болезнью. Неудивительно, что соболезнования поступают от клубов, бывших товарищей по команде и соперников, настолько велик был этот человек.
Судя по тому, как развивается футбол, вряд ли появится еще один Барези. Он провел все 20 сезонов своей взрослой карьеры в «Милане» - 15 из которых в качестве капитана - сыграв 719 официальных матчей. За это время он выиграл шесть скудетто, три Кубка европейских чемпионов, два Межконтинентальных кубка, три Суперкубка Европы и четыре Суперкубка Италии. Он также поднял над головой Кубок мира с Италией в 1982 году.
Владелец «россонери» Джерри Кардинале опубликовал послание, посвященное бывшему капитану, который, возможно, лучше всех воплощает дух миланизма.
«Сегодня семья «россонери» скорбит о потере великого Франко Барези. На протяжении поколений Франко олицетворял ценности, характер и превосходство, которые определяют этот клуб.
Даже в последний год, когда он боролся с самым большим испытанием в своей жизни, он всегда был рядом с клубом, ненавязчиво напоминая нам всем, что значит носить эти цвета. Наследие Франко огромно и будет жить вечно. Наши мысли с его семьей и со всеми, чьи жизни он затронул».
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.