Романо: «Here we go» – «Милан» подпишет Морейру за 50 млн евро плюс бонусы

Сегодня «Милан» совершил очередной громкий трансфер, усилившись Диегу Морейрой из «Страсбура».
В последнее время от «россонери» на трансферном рынке не было слышно громких новостей, однако они прервали это молчание настоящей бомбой. Покупка Морейры – это еще одна крупная инвестиция Джерри Кардинале под проект Рубена Аморима.
Как сообщает Football Kush, фланговый защитник считается идеальным кандидатом для тактической системы португальского специалиста. Так что этот трансфер – знак огромного доверия не только главному тренеру, но и самому игроку.
Пройдя молодежные академии «Стандарда» и «Бенфики», Морейра перешел в «Челси», а затем – в «Страсбур» (после аренды в сезоне-2023/24, где он провел 9 матчей за «Лион»).
Французский клуб, который в свое время приобрел игрока менее чем за 10 млн евро, теперь зафиксирует огромную прибыль. Как сообщает Фабрицио Романо, сделка с «красно-черными» оценивается как минимум в 50 млн евро.
«Милан» согласовал трансфер Диегу Морейры из «Страсбура», here we go! Устное соглашение достигнуто, готовится документы. Сумма сделки составит 50 миллионов евро плюс бонусы и процент от перепродажи. Подробности последуют. Морейра хотел перейти только в «Милан», несмотря на предложения из Германии и Великобритании».
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)




















Сообщение от AviChoo
17 августа 2026, 22:21
Громкий трансфер на подобие де Кетеларе
Сообщение от Glad
18 августа 2026, 00:53
Да блин, чозанах. Игрун хороший, спору нет, перспективнейший. Но 50 мультов за флангового защитника? За эти деньги вполне можно двух таких купить, по-хорошему.