Официально: Маттео Пальеи подписал первый профессиональный контракт с «Милан Futuro»

«Милан» объявил о продлении соглашения с Маттео Пальеи, который подписал свой первый профессиональный контракт во взрослом футболе.
Напомним, что во вторник вечером клуб сообщил о подписании первого профессионального соглашения с молодым крайним защитником Эмануэле Борсани. Этому событию предшествовали летние предсезонные сборы, часть из которых Борсани провел с основной командой, успев принять участие в товарищеских матчах.
Теперь же на официальном сайте «россонери» появилось следующее заявление: «Милан» рад сообщить, что Маттео Пальеи подписал свой первый профессиональный контракт. Защитник 2007 года рождения станет частью проекта «Милан Futuro», который нацелен на развитие молодых талантов и содействие их профессиональному росту».
В текущем сезоне Пальеи провел 5 матчей за «Милан Futuro» на позиции центрального защитника. Для его возраста (19 лет) футболист выделяется внушительными физическими данными и ростом 193 см, что позволяет ему доминировать на поле. Маттео – еще один перспективный игрок, за которым стоит пристально следить, пока подопечные Сердхио Наварро ведут борьбу за возвращение в Серию C.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.