Лента новостей ФК Милан
Джо Ледли: «Надеюсь, мы сможем набрать три очка в матче с «Миланом»
25 ноября 2013, 17:27
2328
Источник: Официальный сайт "Селтика"

Полузащитник «Селтика» Джо Ледли поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Миланом».
«Очевидно, что тяжело играть против одного из лучших клубов мира, но мы всегда успешно выступали на «Селтик Парк». Надеемся, что мы сможем продолжить эту традицию. На нашем стадионе всегда шумно. Нет ничего лучше игры на своем поле, в этой атмосфере и при этой поддержке болельщиков.
Хотим повторить то, что продемонстрировали в двух первых домашних матчах, особенно в игре с «Аяксом», где мы набрали очки. Мы с нетерпением ждем матча с «Миланом», и, надеюсь, мы сможем вернуться на победный путь и набрать три очка», - сказал Ледли.
Матч «Селтик» - «Милан» состоится во вторник, 26 ноября, в 23.45 по московскому времени.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1496
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.