Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Альберто Дзаккерони: «У Хонды есть качества, которые позволят ему блистать в составе «Милан»

14 декабря 2013, 18:41
1901
Источник: Football Italia
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Главный тренер сборной Японии и бывший тренер «Милана» Альберто Дзаккерони прокомментировал переход полузащитника Кейсуке Хонды в стан «россонери».

«Я уверен, что Хонда обладает достаточным классом для игры в серии А. У Кейсуке есть характеристики, которые позволят ему блистать в составе такого топ-клуба, как «Милан». Я говорю о физических, тактических и моральных аспектах.

Хонда является настоящей личностью и обладает теми качествами, которые позволяют ему стать фундаментальным игроком. Это очень поможет ему.

Кейсуке предстоит выдержать очень серьезную конкуренцию. В истории «Милана» было много прекрасных футболистов, выступавших под номером 10.

Кейсуке не должен воспринимать переход в «Милан» как вершину своей карьеры. Переход в «Милан» - это важный шаг, но еще важнее, приехав в Милан, продолжать играть стабильно», - сказал Дзаккерони.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.