Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Диего Симеоне: «Шансы «Милана» и «Атлетико» на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов — 50 на 50»

18 декабря 2013, 17:14
3082
Источник: Football Italia
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне, ранее игравший за «Интер», поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом».

«Это будет очень большой вызов для нас – один из самых важный в этом сезоне. Нам предстоит сыграть с командой, которая неоднократно выигрывала Лигу чемпионов.

«Сан-Сиро» - чудесный стадион. Я играл там много раз. Милан – красивый город. Уверен, мы увидим прекрасный матч в Италии.

Я не рассматриваю эти матчи как Миланское дерби. С большим уважением отношусь к «россонери» и к людям, которые работают в этом клубе. У «Милана» отличный тренер, который вынужден бороться за сохранение своего места на скамье, на которой удержаться очень непросто. У «Милана» прекрасная команда.

Посмотрим, купит ли «Милан» в январе еще игроков и в какой форме они подойдут к нашим матчам. В данный момент я расцениваю шансы «Милана» и «Атлетико» на 1/4 финала Лиги чемпионов как 50 на 50. Впрочем, на дворе декабрь – рано говорить о фаворитах», - сказал Симеоне.

Напомним, «Милан» сыграет с «Атлетико» 19 февраля на «Сан-Сиро» и 11 марта – в Испании.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.